Вопросы и ответы

ао славянка

Почему в общую квитанцию за услуги ЖКХ, предоставляемые ОАО «Славянка», вносится плата за электроэнергию без показания счётчика?

20.02.2012

Согласно Постановлению № 354 от 06.05.2011 г. квартиросъёмщикам, которые не предоставляют в бухгалтерию домоуправления показания электросчётчиков и других приборов учёта ежемесячно до 21 числа, начисляется плата по средним показателям.

20.02.2012

Темы

Задать вопрос

Вы можете задать вопрос по интересующей Вас проблеме с этой страницы. Укажите Ваши Ф.И.О. и адрес проживания полностью.


В соответствии с ч. 3 ст. 7 Федерального закона № 59-ФЗ от 02.05.2006 “О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации” и изменениями, внесенными Федеральным законом № 227-ФЗ от 27.07.2010 “ О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона “Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг” рассмотрению подлежат обращения граждан с указанием фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), почтового адреса, если ответ должен быть направлен по почте, адреса электронной почты, если ответ должен быть отправлен по электронной почте.
Обратиться в *
Фамилия *
Имя *
Отчество
Контактный телефон
Как отправить ответ *
Содержание *
Прикрепить файл (не более 5Мб)
Если вы затрудняетесь прочесть код, то его можно обновить